Новости компании Goodnet

Крупнейшая в России конференция по ecommerce "Электронная торговля-2022"

Как вы помните, 13-14 октября пройдет конференция "Электронная торговля — 2022", где представители ecom-компаний, ритейлеров и интернет-магазинов поделятся опытом, как смогли адаптироваться к новой эпохе, кем смогли заменить ушедшие сервисы и какие нестандартные подходы применили.

Сейчас компании вынуждены участвовать в погоне за клиентом и его вниманием, адаптироваться к постоянно меняющимся внешним условиям. Доклады конференции будут сфокусированы на "переделке" бизнеса, формировании новой стратегии роста, чтобы продолжить развиваться и не дать конкурентам откусить долю рынка.
Директора ecom-компаний, топ-менеджеры, ритейлеры и представители интернет-магазинов выступят в 6 тематических потоках:

Стратегии

Маркетинг

Технологии

Бизнес-процессы

Селлеры и маркетплейсы

Отраслевые круглые столы


Программа конференции уже опубликована.
Некоторые тезисы выступлений:  
● Стратегия развития ecommerce этой осенью: какие драйверы развития существуют, что тормозит, каковы тенденции рынка во время "большой переделки".
● Кризисные коммуникации и продвижение бренда после пандемии и февральских событий: как остаться на плаву и модернизировать внутренние процессы.
● Минимум убытков — максимум возможностей для заработка: кейс для интернет-магазинов о том, как правильно подсчитывать свои расходы и получать доход с каждого заказа.
● Автоматизация логистики: как при помощи технологий обеспечить поставками тысячи дарксторов и иметь оперативный доступ к каждому складу.
● Маркетплейсы — это не страшно: как рекламировать товары на торговых площадках без ущерба бизнесу и развить СТМ лучше, чем у конкурентов.

Такого количества спикеров из ритейла не встретите нигде. 
В конференции будут участвовать компании: Askona, BEAUTY!PRO, Data Insight, Flowwow.com, Hoff, LC Waikiki, mi-shop.com, Ormatek, Q-Pharma, Tom Tailor, Romir, Sokolov, World of Warships Wargaming, Азбука Вкуса, Аудиомания, Деликатеска.ру, Комус, Лента, Орматек, Перекрёсток Впрок, Русклимат, Ситилинк, Сбер Еаптека, Снежная Королева, Траектория, Холодильник.Ру и другие.

До 1 октября действуют скидки на билеты до 28% за раннее бронирование.
Бонус для наших читателей: скидка 2000 рублей на участие по промокоду GOODNET22.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Организационные моменты:
Когда? 13-14 октября 2022
Где? Центр Международной Торговли, Москва
Организатор — Oborot.ru.